|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ALBASINI Michael | SUI | SWITZERLAND | 04:48:37 | 41,56 |
2 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 00:00 | |
3 | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:00 | |
4 | BETTIOL Alberto | ITA | ITALY | 00:00 | |
5 | PONZI Simone | ITA | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
6 | TIZZA Marco | ITA | GM EUROPA OVINI | 00:00 | |
7 | BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | 00:00 | |
8 | GAFFURINI Nicola | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 00:00 | |
9 | FINETTO Mauro | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:00 | |
10 | LASTRA MARTINEZ Jonathan | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:00 | |
11 | STRAKHOV Dmitrii | RUS | LOKOSPHINX | 00:00 | |
12 | GODOY Yonder | VEN | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:00 | |
13 | FICARA Pierpaolo | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:00 | |
14 | ARANBURU DEBA Alex | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:00 | |
15 | ROGINA Radoslav | CRO | ADRIA MOBIL | 00:00 | |
16 | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
17 | KUSS Sepp | USA | RALLY CYCLING | 00:00 | |
18 | ORONTE Emerson | USA | RALLY CYCLING | 00:00 | |
19 | HALILAJ Redi | ALB | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:00 | |
20 | GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel | ERI | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
21 | MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe | COL | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:00 | |
22 | SCHELLING Patrick | SUI | SWITZERLAND | 00:00 | |
23 | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 00:00 | |
24 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
25 | EYOB Metkel | ERI | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
26 | DI GREGORIO Remy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:00 | |
27 | SANTAROMITA Ivan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 00:00 | |
28 | SEPULVEDA Eduardo | ARG | FORTUNEO - OSCARO | 00:00 | |
29 | MOLINA CANET Antonio | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:00 | |
30 | DELAPLACE Anthony | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 00:00 | |
31 | GAZZARA Michele | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 00:00 | |
32 | ARSLANOV Ildar | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
33 | CATTANEO Mattia | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:05 | |
34 | BUSATO Matteo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:05 | |
35 | FRAPPORTI Marco | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:09 | |
36 | RODRIGUEZ MARTIN Cristian | ESP | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:11 | |
37 | BUTLER Christopher | USA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:11 | |
38 | TORRES AGUDELO Rodolfo Andres | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:11 | |
39 | CARBONI Giovanni | ITA | ITALY | 00:14 | |
40 | GAROSIO Andrea | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:14 | |
41 | GESBERT Elie | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 00:16 | |
42 | BISOLTI Alessandro | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 00:17 | |
43 | MASNADA Fausto | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:19 | |
44 | MOSCA Jacopo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:25 | |
45 | PERICHON Pierre Luc | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 00:25 | |
46 | BERNAL GOMEZ Egan Arley | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:25 | |
47 | PADUN Mark | UKR | BAHRAIN - MERIDA | 00:43 | |
48 | ROTA Lorenzo | ITA | BARDIANI CSF | 01:06 | |
49 | MADRAZO RUIZ Angel | ESP | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 02:51 | |
DNF | FELLINE Fabio | ITA | ITALY | ||
DNF | FEDELI Alessandro | ITA | ITALY | ||
DNF | FORMOLO Davide | ITA | ITALY | ||
DNF | ROCCHETTI Filippo | ITA | ITALY | ||
DNF | ROMANO Francesco | ITA | ITALY | ||
DNF | ZACCANTI Filippo | ITA | ITALY | ||
DNF | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | BASKA Erik | SVK | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | HERKLOTZ Silvio | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | KOLÁR Michal | SVK | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | KONIG Leopold | CZE | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | PELUCCHI Matteo | ITA | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | SELIG Rüdiger | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | BONIFAZIO Niccolo' | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | FENG Chun Kai | TPE | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander | ESP | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | PER David | SLO | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | TONIATTI Andrea | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | WANG Meiyin | CHN | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | MÄDER Gino | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | BADILATTI Matteo | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | BUSSARD Dimitri | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | HIRSCHI Marc | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | LIENHARD Fabian | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | SCHNEITER Joab | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | BOUET Maxime | FRA | FORTUNEO - OSCARO | ||
DNF | FEILLU Brice | FRA | FORTUNEO - OSCARO | ||
DNF | FONSECA Armindo | FRA | FORTUNEO - OSCARO | ||
DNF | HARDY Romain | FRA | FORTUNEO - OSCARO | ||
DNF | BELLETTI Manuel | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo | COL | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | KOSHEVOY Ilia | BLR | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | ALBANESE Vincenzo | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | ANDREETTA Simone | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | SIMION Paolo | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | VELASCO Simone | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | WACKERMANN Luca | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | BAGIOLI Nicola | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | CUNEGO Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | FILOSI Iuri | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | MARANGONI Alan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | STACCHIOTTI Riccardo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | SOSA CUERVO Ivan Ramiro | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | ||
DNF | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | ||
DNF | CHERKASOV Nikolai | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | FIRSANOV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KOBERNYAK Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | NYCH Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | RYBALKIN Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | DYBALL Benjamin | AUS | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | PACHER Quentin | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson | COL | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | BROZYNA Piotr | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | GROSSSCHARTNER Felix | AUT | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | HIRT Jan | CZE | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | MALECKI Kamil | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | PALUTA Michal | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | CRAVEN Dan | NAM | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | DÍAZ José Manuel | ESP | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | EINHORN Itamar | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SESSLER Nicolas | BRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | TUREK Daniel | CZE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | CELANO Danilo | ITA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | IRISARRI RINCON Jon | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | PAGE Dylan | SUI | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | PRADES REVERTER Eduard | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | BROGI Adriano | ITA | GM EUROPA OVINI | ||
DNF | DI SANTE Antonio | ITA | GM EUROPA OVINI | ||
DNF | MAUTI Rossano | ITA | GM EUROPA OVINI | ||
DNF | PACCHIARDO Davide | ITA | GM EUROPA OVINI | ||
DNF | PARRINELLO Antonio | ITA | GM EUROPA OVINI | ||
DNF | ROTONDI Matteo | ITA | GM EUROPA OVINI | ||
DNF | RUSCETTA Andrea | ITA | GM EUROPA OVINI | ||
DNF | EVTUSHENKO Alexander | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | SAMOLENKOV Artem | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | SHILOV Sergei | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | SOKOLOV Dmitrii | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | STASH Mamyr | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | VDOVIN Alexander | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | VDOVIN Sergey | RUS | LOKOSPHINX | ||
DNF | CANUTI Federico | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | CARLINI Ettore | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | DI GENOVA Pietro | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | PETRINI Francesco | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | RAFFAELE Angelo | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | TOMMASSINI Fabio | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | VITIELLO Angelo | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | ABDERRAHIM Zahiri | MAR | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | ||
DNF | DAVILA CESPEDES Donovan Alonso | CRC | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | ||
DNF | MOLTENI Marco | ITA | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | ||
DNF | MUÑOZ TAPIA Matias Alejandro | CHI | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | ||
DNF | RAVANELLI Simone | ITA | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | ||
DNF | SIDDIKOV Dilmurodjon | UZB | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | ||
DNF | VEGA MERODIO Sergio | ESP | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | ||
DNF | VIEJO REDONDO Jose Daniel | ESP | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | ||
DNF | BORSO Andrea | ITA | ADRIA MOBIL | ||
DNF | GOLČER Jure | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | GROŠELJ Žiga | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | HORVAT Žiga | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | KATRAŠNIK Gašper | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | RAJOVIC Dusan | SRB | ADRIA MOBIL | ||
DNF | ARERUYA Joseph | RWA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | ||
DNF | CHOKRI El Mehdi | MAR | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | ||
DNF | DE BOD Stefan | RSA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | ||
DNF | DLAMINI Nicholas | RSA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | ||
DNF | MUGISHA Samuel | RWA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | ||
DNF | WELDU Hafetab | ETH | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | ||
DNF | BONDARENKO Pavlo | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | BUTS Vitaliy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | KULYK Andriy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | LAGKUTI Sergiy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | PREVAR Oleksandr | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | SENDROS JUVE Llibert | ESP | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | SOLTASIUK Vladyslav | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | VASYLYUK Andriy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | ANTHONY Jesse | USA | RALLY CYCLING | ||
DNF | DE VOS Adam | CAN | RALLY CYCLING | ||
DNF | JOYCE Colin | USA | RALLY CYCLING | ||
DNF | FANKHAUSER Clemens | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | FORTIN Filippo | ITA | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | KRIZEK Matthias | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | KUEN Maximilian | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | SALVADOR Enrico | ITA | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | WILDAUER Markus | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | BERNARDINI Simone | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | ||
DNF | PRANDINI Paolo | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | ||
DNF | SALVIETTI Niccolo' | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | ||
DNF | SCARTEZZINI Michele | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | ||
DNF | TOTÒ Paolo | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | ||
DNF | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | COVILI Luca | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | MANCINI Francesco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | MARTINS SANDOVAL Uri | MEX | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info